Diese Seite nutzt einige 'Cookie': Wollen Sie mehr wissen?   
Italiano Inglese Francese Tedesco Russo Cinese

/ SERVICE

     
Siboni srl
via Lughese 161/A
S.Martino in Villafranca
47122 Forlì (FC)
Italy
P.I. 00378650402
Tel +39 0543 764890
 
Visualizzazione ingrandita della mappa
     
   
VERKAUFSABTEILUNG AUSLAND

Cazzanelli Giulia
Tel. +39 0543 764890 INT. 945
mail: internationalsales@siboni.it
 
         
    Chinesisch
Palombo Domenico
+86 571 87803732
mail: info@sibonichina.com
   
     
     
   
TECHNIKABTEILUNG

Tel +39 0543 764890
Fax
+39 0543 779738
mail: tecnico@siboni.it
 
         
    Bresciani Fabio
Tel. +39 0543 764890 INT. 990
mail: f.bresciani@siboni.it
Samorì Emanuele
Tel. +39 0543 764890 INT. 991
mail: e.samori@siboni.it
Gaudenzi  Christian
Tel. +39 0543 764890 INT. 950
mail: christian.gaudenzi@siboni.it
         
    Ravaioli Danny
Tel. +39 0543 764890 INT. 992
mail: d.ravaioli@siboni.it
   
     
     
    EINKAUF

Tel +39 0543 764890
Fax
+39 0543  779738
mail: acquisti@siboni.it
 
         
    Garavini Cristian
Tel. +39 0543 764890 INT. 960
mail: cristian.garavini@siboni.it
Scozzoli Barbara
Tel. +39 0543 764890 INT. 961
mail: barbara.scozzoli@siboni.it
 
     
     
    VERWALTUNG

Tel +39 0543 764890
Fax
+39 0543 779048
mail: amministrazione@siboni.it
 
         
    Salvi Linda
Tel. +39 764890 INT. 921
mail: l.salvi@siboni.it
Gimigliano Mauro
Tel. +39 764890 INT. 920
mail: mauro.gimigliano@siboni.it
Rabiti Daniela
Tel. +39 764890 INT. 901
mail: ufficiopaghe@siboni.it