QUESTO SITO UTILIZZA ALCUNI 'COOKIE': VUOI SAPERNE DI PIU'?   
Italiano Inglese Francese Tedesco Russo Cinese

/ Contatti

     
Siboni srl
via Lughese 161/A
S.Martino in Villafranca
47122 Forlì (FC)
Italy
P.I. 00378650402
Tel +39 0543 764890
 
Visualizzazione ingrandita della mappa
     
    COMMERCIALE ITALIA

Tel. +39 0543 779794
Fax +39 0543 764218
 
         
    Bracci Stefania
Tel. +39 0543 764890 INT. 941
mail: s.bracci@siboni.it
Cepelli Floriana
Tel. +39 0543 764890 INT. 943
mail: f.cepelli@siboni.it
Cazzanelli Giulia
Tel. +39 0543 764890 INT. 945
mail: g.cazzanelli@siboni.it
     
     
   
COMMERCIALE ESTERO

Cazzanelli Giulia
Tel. +39 0543 764890 INT. 945
mail: internationalsales@siboni.it
 
         
    Cinese
Palombo Domenico
Tel. +86 571 87803732
mail: info@sibonichina.com
   
     
     
   
UFFICIO TECNICO

Tel +39 0543 764890
Fax
+39 0543 779738
mail: tecnico@siboni.it
 
         
    Bresciani Fabio
Tel. +39 0543 764890 INT. 990
mail: f.bresciani@siboni.it
Samorì Emanuele
Tel. +39 0543 764890 INT. 991
mail: e.samori@siboni.it
Gaudenzi  Christian
Tel. +39 0543 764890 INT. 950
mail: christian.gaudenzi@siboni.it
         
    Ravaioli Danny
Tel. +39 0543 764890 INT. 992
mail: d.ravaioli@siboni.it
   
     
     
    ACQUISTI

Tel +39 0543 764890
Fax
+39 0543  779738
mail: acquisti@siboni.it
 
         
    Garavini Cristian
Tel. +39 0543 764890 INT. 960
mail: cristian.garavini@siboni.it
Scozzoli Barbara
Tel. +39 0543 764890 INT. 961
mail: barbara.scozzoli@siboni.it
 
     
     
    AMMINISTRAZIONE

Tel +39 0543 764890
Fax
+39 0543 779048
mail: amministrazione@siboni.it
 
         
    Salvi Linda
Tel. +39 764890 INT. 921
mail: l.salvi@siboni.it
Gimigliano Mauro
Tel. +39 764890 INT. 920
mail: mauro.gimigliano@siboni.it
Rabiti Daniela
Tel. +39 764890 INT. 901
mail: ufficiopaghe@siboni.it